«  Декабрь 2017  »

Поздравляем Юрия Константиновича Асташева с 80-летием !

Желаем счастья, Здоровья , успехов и спортивного долголетия !

Категория: Новости сайта | Просмотров: 172 | Добавил: Elena | Дата: 22.02.2017

Сегодня проверяли : склон готов, нас ждут . Пожалуйста регистрируйтесь по инету , чтобы подготовить протоколы заранее и регистрация -получение номеров прошло оперативно.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 181 | Добавил: Elena | Дата: 17.02.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ БОРИСА БУДНИКОВА!

Просмотров: 220 | Добавил: Elena | Дата: 16.02.2017

XIV Открытый Кубок Федерации парусного спорта

Московской области по горным лыжам и сноуборду

Соревнования проводятся  ФПС МО и МОКС

1.Время и место.
Соревнования проводятся 19 февраля 2017 г. Место постановки трасс – г.Икша, склон горнолыжной школы «Труд».

Адрес: Московская область, г.Икша , горно-лыжная школа «Труд»

Категория: Новости сайта | Просмотров: 310 | Добавил: Elena | Дата: 07.02.2017

о проведении соревнований

«Открытый Кубок Московской области

по сноукайтингу»

(коды вида спорта:

Курс-рейс – доска 0380513811М

Курс-рейс-лыжи 0380523811Л )

10-13 февраля 2017 года

Просмотров: 200 | Добавил: Elena | Дата: 04.02.2017

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И СОРАТНИКИ "КРУЗЕНШТЕРНА".

20 февраля в 19.00 в РЭУ им. Г.В.Плеханова состоится открытая лекция капитана – наставника УПС «Крузенштерн»
Михаила Новикова «Капитаны моря и бизнеса. Курс на победу».

Разговор на встрече пойдёт об истории и современной жизни судна, методах формирования и управления экипажем,
системе наставничества и инновационного менеджмента, выявления и воспитания лидеров – будущих капитанов,
подготовке команды к нештатным ситуациям в неспокойном море и многом другом.

Традиционно, лекции Михаила Новикова вызывают большой интерес у людей всех возрастов: студентов и выпускников вузов,
представителей морской профессии и бизнеса, лоцманов и капитанов своего дела.

Мы будем рады видеть на встрече Вас и Ваших друзей.
Вход свободный, зал просторный, мест хватит на всех.
Для прохода в Плехановку надо зарегистрироваться.

Подробная программа и регистрация на странице

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 146 | Добавил: Info | Дата: 28.01.2017

Уважаемые коллеги,
приглашаем Вас, ваших воспитанников и членов ваших ассоциаций принять участие в соревнованиях Кубка ФПС МО по лыжам .

Это традиционные: лыжная гонка и индивидуальный "дротик-биатлон" для детей и командный для взрослых .

Соревнования состоятся 22 января 2017 г. в я/к Родина (дер. Подрезово, через забор от я/к КБ ХимМаш и Энергия.
Погода ожидается -11  -6    , но ветрено    С-З до 8 м/с .

Пожалуйста регистрируйтесь по интернету , т.к. мы планируем организовать горячее питание , входящее в стартовые взносы.
Для юных участников - регистрация важна , чтобы приготовить достаточное количество подарков .
Но вы же понимаете что экономика - экономная !

Буду признательна волонтерам за помощь в проведении соревнований .
Вопросы по телефону 8-985-211-80-46.

Вниманию участников "Кубка ФПС МО ... по лыжным гонкам"
дополнение к Положению п.4.3. "Зачетные группы и стартовые взносы" :
При участии ребенка в 1 или 2 группе и одного из старших родственников -стартовый взнос в 3 группе - 800 руб./чел.;
при участии двух родственников (папа/ мама и/или брат/сестра) - 500 руб./чел.
Пожалуйста регистрируйтесь - возможны призы за семейное участие !
Категория: Новости сайта | Просмотров: 288 | Добавил: Info | Дата: 17.01.2017

Дорогие друзья , в связи с завершением оформления хотелось бы вручить вам разрядные книжки и знаки , отметить это и приход Нового года чаепитием и небольшим концертом. Приглашаются все желающие ! Вручение разрядных книжек и знаков согласно списка (в приложении) . Собираемся на ВСБ "Дельфин" (Долгопрудный ) 14.01.2017г. в субботу в 14.30 !
С уважением , исполнительный директор ФПС МО
Елена Морозова

Категория: Новости сайта | Просмотров: 164 | Добавил: Elena | Дата: 12.01.2017

"Нацеливаемся на Токио!" Несколько советов по подготовке к Олимпийским Играм от Луки Девоти.

И так…. медленно медленно шумиха Рио рассеивается и теперь Рио – это уже прошлое. Нам очень повезло – и погода, и ветер благословили Олимпийские Игры в Рио. Они стали легендарными. И… те, кто хочет выиграть в Токио, кто желает сделать прыжок в известность, должен начать тренироваться, планировать на четыре года так, чтобы в Японии он оказался в самой наилучшей в своей жизни форме.

Вашему вниманию советы Луки Девоти, серебряного медалиста Олимпийских Игр в классе Финн, основателя успешно показавшей себя школы "Академия Динги" в Валенсии, относительно того, как подойти к Токио в самой лучшей форме.

Начните тренироваться с середины Ноября 2016, непрерывность – вот настоящее имя игры, выберите место с хорошим ветром и погодой на протяжении всего года. Сделайте себе это место своим домом, любите каждую минуту тренировок, и распланируйте беспристрастно объективно весь 4-х летний период. Используйте первые 2 года для того, чтобы стать лучшим в ведении лодки, во взятии старта. Не тратьте много времени на матчасть, настройки, а просто ходите и ходите на яхте, делайте это в группе и наслаждайтесь хождением под парусом не менее 20-ти дней в месяц.

Вгоните свое тело в ту форму, которая требуется для класса, который Вы любите, удостоверьтесь, что у Вас нужный вес, и работайте много над выносливостью, улучшите свое время восстановления настолько, насколько можно. Изучайте себя, свое состояние, эмоции,  записывайте свои спортивные истории и попробуйте определить свои циклы.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 181 | Добавил: Elena | Дата: 11.01.2017

Друзья!
В магазинах сети FASHION MARINE стартует новогодняя акция
«Принеси купон от календаря FASHION MARINE за 2016 год
и получи скидку 20% на вещи из новых коллекций».

Категория: Новости сайта | Просмотров: 163 | Добавил: Elena | Дата: 23.12.2016

« 1 2 3 4 5 ... 33 34 »