«  Май 2018  »

Заявки на участие

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1194 | Добавил: Elena | Дата: 02.04.2014

Открытый Кубок Московской области

по горным лыжам и сноуборду среди яхтсменов на Икше.

Зима уже прошла свой экватор и хотя морозы в разгаре , 26 февраля 2012 года (воскресенье), – уже девятый год подряд, будут проводиться традиционные соревнования  яхтсменов по горным лыжам и сноуборду. Спортивный парк «Икша» принимает нас на своем склоне. Соревнования проводятся  ФПС МО и МОКС при поддержке  НКП "Регата  «Кто есть Кто" и  УЦ «Парусная Академия» .

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1859 | Добавил: shelf | Дата: 20.02.2012

С 11 по 18 августа 2018 года на акватории Горьковского водохранилища в 39-ый раз пройдет традиционная регата спортивных парусных яхт «Кубок Р.Е.Алексеева». Данное мероприятие одно из самых значимых по числу участников (в среднем по 30 бортов каждый год), и уникальное для нашей страны соревнование, где наряду с классическими типами яхт (Conrad, Carter, Open) участвуют яхты персональных проектов и самостоятельной постройки.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 39 | Добавил: Elena | Дата: 23.04.2018

ФГБУ «Канал имени Москвы» покупает теплоход «Максим Горький» - сделка с ОАО «Московское речное пароходство будет закрыта до 19 апреля 2018 года. Как сообщает пресс-служба учреждения, стоимость сделки составляет 20 млн руб.

Отмечается, что легендарный теплоход станет первым в Москве действующим плавучим музеем, который сможет ходить по водным путям «Канала имени Москвы».

Категория: Новости сайта | Просмотров: 59 | Добавил: Elena | Дата: 13.04.2018

День порта города Гамбург

Авторская программа Михаила Антропова по стратегическому менеджменту 03 – 11 мая 2018,

Гданьск – Гамбург Борт барка «СЕДОВ»

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К УНИКАЛЬНОМУ УЧЕБНОМУ ПОХОДУ!

Во время майских каникул мы подготовили для Вас неординарное образовательное морское путешествие. С 3 по 11 мая 2018 на самом большом учебном паруснике мира пройдет новая бизнес-программа известного стратега Михаила Антропова. Программа «MOBILIS IN MOBILI» направлена на развитие личности руководителя и навыков «быть мобильным в мобильном мире». Майские каникулы на борту самого большого парусника в мире; Авторская программа от автора и руководителя программ МВА; Морская практика и парусные авралы; Подъем на мачты, новые горизонты и захватывающие перспективы; День порта Гамбурга, который называют «Воротами Германии к миру»; Концерты, ярмарки и впечатляющие салюты; Парад самых знаменитых парусных кораблей со всего света. 3 мая барк «Седов» выйдет из Польши и направится по Балтийскому и Северному морям к великому городу на Эльбе. Мы придем в Гамбург 09 мая, а 10 мая участников похода ждет большой праздник - День рождения порта Гамбург! В этот день великий парусник «Седов» снова выйдет в море, чтобы принять участие в ПАРАДЕ ПАРУСОВ. Красочные праздники пройдут по всему Гамбургу: от Шпайхерштадта до Санкт-Паули. Парад кораблей, музыкальные концерты, танцы портовых буксиров, грандиозные ярмарки и фейерверки. Всё это торжество вы можете увидеть сами! Что вас ждёт на борту: Новейшие техники развития личности в программе «MOBILIS IN MOBILI»; Жизнь по флотскому расписанию с подъемом в 7 утра; Настоящие кубрики и вкуснейшее 4х-разовое питание; Управление парусами, ходовые вахты, астронавигация; Участие в парусных авралах и подъемы на мачты; Полное погружение в жизнь на корабле; Отсутствие интернета и мобильной связи; Новые места, новые знакомства и новые впечатления! Все активности на борту исключительно по Вашему желанию. «Будущее принадлежит тем, кто мечтает и действует!», – Михаил Сергеевич Антропов Добро пожаловать на борт!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 120 | Добавил: Info | Дата: 14.03.2018

XV Открытый Кубок Федерации парусного сорта

по горным лыжам и сноуборду

Соревнования проводятся  ФПС МО и МОКС

1.Время и место.
Соревнования проводятся 25 февраля 2018 г. Место постановки трасс – г.Икша, склон горнолыжной школы «Труд».

Адрес: Московская область, г.Икша , горно-лыжная школа «Труд»

Время и место проведения соревнований могут быть изменены в зависимости от обстоятельств.
Информация обо всех изменениях будет публиковаться на сайтах:, http://www.facebook.com/ страничка Федерации парусного спорта Московской области,  www.fps-mo.ru,

Категория: Новости сайта | Просмотров: 185 | Добавил: Elena | Дата: 21.02.2018

25 февраля 2018 года на горнолыжном склоне Спортшколы "Труд"  состоится Кубок ФПС МО по горным лыжам и сноуборду . Регистрация начнется в 09:00 .

Соревнования в горнолыжных дисциплинах проводятся по слалому  в 4-х возрастных группах:

· мальчики/девочки (до 10лет);
· юноши/девушки (11-15лет);
· мужчины/женщины (16-49лет);
· ветераны мужчины/женщины (старше 50-ти лет).

Соревнования  в сноуборде проводятся – в 2-х возрастных группах:

· 1 возрастная группа (до 15 лет) мальчики/девочки;
· 2 возрастная группа (старше 16-ти лет) муж./жен.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 521 | Добавил: Elena | Дата: 13.02.2018

Уважаемые участники и болельщики !

Соревнования по зимнему виндсерфингу "Пироговские покатушки" из-за состояния снежного покрытия переносятся.

Предварительная дата проведения - 24 февраля . Следите за информацией .

Пресс-служба ФПС МО ,

Московская Ассоциация зимнего виндсерфинга

Категория: Новости сайта | Просмотров: 162 | Добавил: Elena | Дата: 08.02.2018

Уважаемые участники и болельщики !

Предварительная дата проведения - 24 февраля . Следите за информацией .

Пресс-служба ФПС МО ,

Московская Ассоциация зимнего виндсерфинга

Категория: Новости сайта | Просмотров: 157 | Добавил: Elena | Дата: 08.02.2018

Соревнование по зимнему виндсерфингу

«Пироговские покатушки - 2018»

ПОЛОЖЕНИЕ

Пироговское вдхр, дер.Подрезово                                                                 10-11.02.2018г.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 168 | Добавил: Elena | Дата: 08.02.2018

1 2 3 ... 30 31 »