«  Январь 2018  »

Главная » Новости сайта

Вниманию участников Открытого Первенства Московской области по парусному спорту -2017!

В связи с погодными катаклизмами проведение Первенства Московской области переносится на Пироговское водохранилище  в те же сроки с 10 по 15 июля (день отъезда) на базе я/к "Патриот" .

Регистрация участия  на сайте в разделе Регаты/ Первенство Московской области

Заявки на проживание и питание (600 р/день)  на почту -  fpsmo@yandex.ru.

с указанием  количества людей  ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

( ограничение  из расчета    не более  1 сопровождающего на 5 детей )

Категория: Новости сайта | Просмотров: 285 | Добавил: Elena | Дата: 03.07.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ АНДРЕЯ ВИКТОРОВИЧА ЛОГИНОВА!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 200 | Добавил: Elena | Дата: 01.07.2017

Всем кто уже на воде и спускается в ближайшую неделю !
Приглашаем принять участие в гонках на Кубок Главы Пушкинского района 27-28 мая!
Гонки проводятся уже второй год подряд на акватории Пестовского водохранилища : детские и паралимпийские классы в Тишковском заливе, крейсерские классы на основном плесе . Планируется проведение 3 гонок в каждом классе яхт . Регата считается состоявшейся при проведении одной гонки. На церемонии открытия регаты дали согласие присутствовать Глава Пушкинскго района С.М.Грибинюченко и главы муниципальных образований Московской области, будут присутствовать члены Президиума ВФПС во главе с Президентом ВФПС В.Н.Силкиным, президент ФПС МО В.Ю.Пильчин и президент АНО "Псковская регата" А.Н.Груненышев .
В программе регаты гонки флота , традиционная полевая кухня , вечерняя развлекательная программа от компании "Хугскварна " .

Категория: Новости сайта | Просмотров: 339 | Добавил: Elena | Дата: 18.05.2017

Федерация парусного спорта МО и яхтсмены Московского региона - ПОЗДРАВЛЯЮТ с Днем Рождения, президента ФПС МО Валерия Пильчина!!! Желаем здоровья и сем футов под килем!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 186 | Добавил: Info | Дата: 03.05.2017

Уважаемые судьи парусных регат !

Приглашаем принять участие в ежегодном собрании Объединенной коллегии судей Москвы и Московской области по парусному спорту и семинаре по изменениям в ППГ -2017.

Ждем вас в я/к Спартак в учебном классе к 12 часам в воскресенье 2 апреля.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 327 | Добавил: Elena | Дата: 29.03.2017

29 марта исполняется 70 лет нашему легендарному гонщику Виктору Яковлевичу Потапову.

Виктор Потапов  - Капитан второго ранга ВМФ, кандидат педагогических наук, двукратный чемпион мира, бронзовый призер Олимпиады и трехкратный участник олимпийских регат, чемпион Европы, десятикратный чемпион СССР, 7-кратный чемпион России.

История Виктора Яковлевича Потапова берет свое начало с династии Потаповых и подмосковного поселка Покровское.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 221 | Добавил: Elena | Дата: 29.03.2017

10.03.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ МАРТУ ИСАЕВУ!

Сегодня выдающийся мастер судейства в парусе, ученый-экономист, мастер спорта СССР и прекрасная женщина Марта Константиновна Исаева празднует юбилей - 80 лет!

Марта Константиновна родилась в предвоенное время в Севастополе. Еще в детстве полюбила красоту и романтику паруса, безбрежность черноморских просторов. После окончания средней школы, поступила на механико-математический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. Под руководством заслуженного тренера РСФСР Марины Козинцевой занималась в парусной секции подмосковной водно-спортивной базы университета - в качестве шкотовой гонялась на Драконе, стала мастером спорта СССР.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 182 | Добавил: Elena | Дата: 10.03.2017

ИНФОРМАЦИЯ ПО VIII ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЕ УЧАЩИХСЯ 2017 ГОДА ПО ПАРУСНОМУ СПОРТУ

В связи с большим количеством обращений по поводу сроков и мест проведения квалификации на Спартакиаду учащихся даем пояснения:

На итоговом Заседании Президиума 02.12.2016г. был утвержден План-календарь мероприятий ВФПС на 2017 год. В данном документе определены сроки и места проведения квалификаций на Спартакиаду, а также изменены сроки проведения Спартакиады:

На сайте ФЦПСР опубликована информация по состоянию на 9 декабря 2016 года.

Все необходимые письма отправлены в ФЦПСР. Изменения приняты в ФЦПСР и будут внесены в ближайшую редакцию изменений.

Надеемся, что в ближайшее время на сайте ФЦПСР будут опубликованы вышеизложенные изменения.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 233 | Добавил: Elena | Дата: 02.03.2017

22 февраля исполняется 75 лет замечательному тренеру-наставнику Светлане Николаевне Кротовой

Категория: Новости сайта | Просмотров: 240 | Добавил: Elena | Дата: 22.02.2017

Друзья ,  для вас приятная новость от нашего коллективного члена Fashion Marine :

Категория: Новости сайта | Просмотров: 220 | Добавил: Elena | Дата: 22.02.2017

« 1 2 3 4 ... 28 29 »