«  Июль 2017  »

Главная » 2017 » Июль » 1 » Поздравляем Андрея Викторовича Логинова с юбилеем !
Поздравляем Андрея Викторовича Логинова с юбилеем !

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ АНДРЕЯ ВИКТОРОВИЧА ЛОГИНОВА!

1 июля празднует 60-летие председатель Наблюдательного совета Всероссийской федерации парусного спорта, заместитель руководителя аппарата Правительства РФ Андрей Викторович Логинов. Андрей Викторович много лет был президентом Федерации парусного спорта Московской области , сейчас является Председателем наблюдательного совета ФПС МО.

А.В. Логинов окончил МГУ имени М.В.Ломоносова, а затем в 2000 году — Российскую академию государственной службы при Президенте РФ,   кандидат исторических наук.

Работал на кафедре этнографии исторического факультета МГУ. В 1987-1988 годах служил в Афганистане в качестве советника посольства СССР. В 1989-1990 годах занимал должность научного сотрудника в Институте этнографии Академии наук СССР. В 1990-1992 годах работал экспертом в правительственных организациях: в отделе по вопросам межнациональных отношений Секретариата Верховного Совета СССР и в отделе по делам СНГ аппарата Правительства РФ.

В 1993 году был назначен на пост начальника главного управления по связям с органами власти, общественностью и СМИ Министерства топлива и энергетики РФ. С 1994 по 2000 год работал в администрации Президента РФ на высоких постах, вплоть до должности начальника управления президента РФ по вопросам внутренней политики. Начиная с 2000 года, в течение 12 лет работал полномочным представителем Правительства РФ в Государственной думе. 7 декабря 2012 года Андрей Викторович был назначен заместителем руководителя аппарата Правительства.

«Все, кто знаком с Андреем Викторовичем, знают его, как человека огромного кругозора и потрясающей глубины знаний, - говорит президент ВФПС Владимир Силкин. - В силу своей работы, он в курсе всех российских проблем, он постоянно на острие. Очень мудрый и знающий, Андрей Викторович по-доброму и терпеливо доводит свою точку зрения до собеседника, и всегда находит решения полезные для общества и для конкретного человека.

Ну, а в душе он, конечно, романтик и парусник : много-много лет увлекается парусом, и несмотря на занятость не расстается с ним. Он даже сам построил яхту! Андрей Викторович хороший товарищ и надежный друг. Человек разговаривать и общаться с которым одно удовольствие».

Здоровья, сил! Свершений на высоком государственном посту!

Ну и конечно, радости под парусом!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 176 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0