«  Март 2016  »

Главная » 2016 » Март » 27 » Российским яхтсменам-участникам Кубка Принцессы Софии 2016 г. !
Российским яхтсменам-участникам Кубка Принцессы Софии 2016 г. !

Классика вечна и строки Ивана Николаевича Гончарова, как никакие другие,  отражают нынешнее настроение наших атлетов, всем сердцем желающих участия и побед в олимпийском Рио.
 "Нет, не в Париж хочу, ... не в Лондон, даже не в Италию, .. – хочу в Бразилию, .. хочу туда, где солнце из камня вызывает жизнь.."

47-й Кубок Принцессы Софии, стартующий на Пальма-да-Мальорке 28 марта, заключительная регата, в которой наши ребята будут сражаться за олимпийские лицензии в классах
 Финн (Алексей Борисов, Аркадий Кистанов, Егор Терпигорев, Анатолий Коршиков, Алексей Селиванов, Юрий Половинкин, Евгений Деев, Владимир Крутских),
 Лазер (Сергей Комиссаров, Максим Семерханов, Эдуард Скорняков, Максим Николаев, Кирилл Евфимьевский, Виктор Пильгунов и Дмитрий Третьяков),
 Лазер-радиал (Екатерина Зюзина, Елена Воробьева, Екатерина Моргун, Наталья Ганженко и Татьяна Воробьева),
 49-й (Павел Калинчев/Павел Карачов, Ян Чех/Иван Зотов, Назар Гончаров/Кирилл Ельчанинов, Денис Щеглов/Михаил Попов и Константин Носов/Александр Гайдаенко),
 катамаран Накра-17 (Сергей Джиенбаев/Дарья Иванова, Максим Семенов/Алена Щетинкина, Алена Панкратова/Александр Мартемьянов, Вячеслав Шелудяков/Кристина Сулима
 и Олеся Жукова/Максим Судачков).
 В классах 470 и RS:X задача участия в Олимпийских играх 2016 была решена заблаговременно, поэтому гоняться на Кубке экипажи Павел Созыкин/Денис Грибанов, Кристиан Чех/Максим Черенков, Чаус/Денис Горетый, Алиса Кирилюк/Людмила Дмитриева, Наталья Иванова/Анжелика Черняховская и гонщики Ольга Масливец, Стефания Елфутина, Мариам Сехпосян, Максим Оберемко, Дмитрий Полищук, Андрей Загайнов, Евгений Айвазьян, Александр Аскеров, Максим Токарев, Иван Шохов, Артем Мурашев могут с лёгким сердцем и светлой головой.
 Пройден долгий путь и сейчас наступает самый трудный этап необходимо реализовать в результат многолетний опыт подготовки.

Помните  - Вы команда!!! За Вами Россия!!!
 Болельщики, члены Федерации парусного спорта Московской области, от всей широты своей парусной души желают нашим гонщикам ярких выступлений и блистательных побед в лучших традициях российского и советского парусного спорта. Ура!

Федерация парусного спорта Московской области

Категория: Новости сайта | Просмотров: 297 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0