ФНЛ: Результаты матчей 31-го тура первенства

Содержание
  1. Друзья привет!
  2. 📌Результаты матчей на ваше обозрение:
  3. ⚽СКА – «Велес» 1:1(0:0) Голы: 84` Елисеев (0:1), 90`+ Барков (1:1)
  4. ⚽«Томь» — «Факел» 0:3 (0:2) Голы:13` Дмитриев (п) (0:1), 45`+2 Акбашев (0:2), 84` Брызгалов (0:3)
  5. ⚽«Енисей» — «Акрон» 0:1 (0:1) Голы: 9` Делькин
  6. ⚽«Оренбург» — «Краснодар-2» 1:0 (0:0) Голы:54` Воробьев (1:0)
  7. ⚽«Иртыш» — «Волгарь» 1:0 (1:0) Голы: 12` Магадиев (1:0)
  8. ⚽«Спартак-2 – «Алания» 3:3 (2:0) Голы:20` Игнатов (1:0), 41` Роша (2:0), 49` Магомедов (2:1), 60` Гурциев (2:2), 78` Шавлохов (2:3), 88` Ворапаев (3:3)
  9. ⚽«Динамо» Бр – «Крылья Советов» 0:2 (0:0) Голы: 72` Голенков (0:1), 85` Сергеев (0:2)
  10. ⚽«Текстильщик» — «Нефтехимик» 0:1 (0:0) Голы: 59` Уридия (0:1)
  11. ⚽«Чертаново» — «Шинник» 2:2 (1:1) Голы: 2` Незамутдинов (0:1), 7` Молтенинов (1:1), 66` Козубаев (1:2), 83` Молтенинов (2:2)
  12. ⚽«Нижний Новгород» — «Торпедо» 4:1 (3:1) Голы: 2` Сапета (п) (1:0), 12` Янсане (2:0), 33` Султонов (3:0), 39` Прошкин (3:1), 80` Султонов (4:1)
  13. ⚽«Чайка» — «Балтика» 0:1 (0:1) Голы: 27 ` Шаваев (0:1)
  14. ⚠️ДРУЗЬЯ! ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ И СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА Футбольная Россия 2.0 ⚽ ✍

⚽СКА – «Велес» 1:1(0:0)
Голы: 84` Елисеев (0:1), 90`+ Барков (1:1)

Старт 31-го тура был дан в Хабаровске, где СКА принимал московский «Велес». Голов в этом матче пришлось ждать вплоть до 84-й минуты, когда гостей вывел вперед Елисеев (0:1). Впрочем, уже в компенсированное время хозяева ушли от поражения, отличился Барков (1:1). Как отметил наставник хабаровчан Сергей Юран, «Нужно выигрывать, и все наладится». На этот раз не удалось. Этот матч стал четвертым поединком для СКА, который закончился ничейным результатом. В 2021 году хабаровский клуб еще не знает вкуса побед.

⚽«Томь» — «Факел» 0:3 (0:2)
Голы:13` Дмитриев (п) (0:1), 45`+2 Акбашев (0:2), 84` Брызгалов (0:3)

Продолжает свое победное шествие коллектив Олега Василенко. На этот раз «огненные» гостили в Томске, где уверенно переиграли подопечных Александра Кержакова (0:3). Голы: Дмитриева (п), Акбашева и Брызгалова делают 31-й тур радостным для своих болельщиков. Старт ФНЛ-2021 явно можно занести в актив воронежскому клубу. Весну «Факел» проходит без потери очков. Пять матчей, пять побед. Результат более чем достойный. Что касается «Томи», то клуб проиграл вполне закономерно. На одном желании выигрывать матчи в ФНЛ не получится. Как отметил наставник «Томи» Александр Кержаков — « такого безволия не должно быть». С такой самоотдачей тяжело рассчитывать на положительный результат. Уверенная победа «Факела» (0:3).

⚽«Енисей» — «Акрон» 0:1 (0:1)
Голы: 9` Делькин

Гол, забитый «Акроном» в дебюте матча, стал единственным в этом противостоянии. На 9-ой минуте у гостей отличился Делькин. «Енисею» не помогло его преимущество во владении мячом (примерно 60% на 40%), а также старание больше бить по воротам гостей. «Акрон» довольствовался малым и сделал задачу минимум, одержав важную выездную победу. Борьба за сохранение прописки в ФНЛ продолжается.

⚽«Оренбург» — «Краснодар-2» 1:0 (0:0)
Голы:54` Воробьев (1:0)

В матче между «Оренбургом» и «Краснодаром-2» судьбу матча решил также единственный мяч, как во встрече «Енисей» — «Акрон». «Оренбург» забил во втором тайме, отличился Воробьев. В целом — минимум усилий, максимум результата. «Оренбург» продолжает оставаться одним из претендентов на повышение в классе.

⚽«Иртыш» — «Волгарь» 1:0 (1:0)
Голы: 12` Магадиев (1:0)

Примеру, «Акрона» и «Оренбурга» последовал омский «Иртыш», который принимал астраханский «Волгарь». Хозяева нуждались в очках, и гол Магадиева на 12-й минуте сделал результат в пользу «Иртыша». После осечки «Краснодара-2» отставание омского коллектива от зоны спасения составляет 1 балл.

⚽«Спартак-2 – «Алания» 3:3 (2:0)

Матч для «Алании» начался немного вальяжно, как показалось со стороны. Голы Игнатова и Роши в первом тайме оставили двоякие впечатления от игры владикавказской команды. Как итог на перерыв команды уходили при счете (2:0) в пользу москвичей. Не знаем, что произошло в раздевалке, но на второй тайм «Алания» вышла заряженной как надо. Как итог уже в дебюте второго тайма Магомедов счет сократил (1:2). Прошло еще десять минут, и на табло зажглись двойки (2:2). Далее атакующую прыть «барсов» остудило удаление Засеева, однако и в этой ситуации «Алания» проявила характер и повела в счете, играя в 10-м. Шавлохов отпраздновал взятие ворот «Спартака-2». Удержать победный счет «барсам» в конечном итоге не удалось, за две минуты до конца основного времени матча, Воропаев сделал счет равным (3:3). Счет по игре, однако, на наш субъективный взгляд «Алании» на подобные матчи нужно настраиваться должным образом и исключать недооценку соперника, иначе на финише турнира велика вероятность недосчитаться очков.

⚽«Динамо» Бр – «Крылья Советов» 0:2 (0:0)
Голы: 72` Голенков (0:1), 85` Сергеев (0:2)

Матч в Брянске для «крылышек» получился весьма утомительным. Ко всему прочему, тяжелое поле не позволяло играть в комбинационный футбол. Тягучий футбол продолжался до 72-й минуте, когда спокойствие брянских ворот потревожил Голенков. За пять минут до конца основного времени свой очередной гол забил Сергеев, тем самым установив окончательный счет (0:2) в пользу «крылышек». Тяжелый матч — утомительная победа, но статус-кво без изменений. «Крылья Советов» — единоличный лидер ФНЛ!

⚽«Текстильщик» — «Нефтехимик» 0:1 (0:0)
Голы: 59` Уридия (0:1)

«Нефтехимик», благодаря голу Уридии на 59-й минуте второго тайма возвращается в гонку за стыки. Ивановские футболисты за весь матч так и не смогли поразить створ ворот голкипера нижнекамской команды Исупова. «Нефтехимик» после победы над «Текстильщиком» набирает 53 очка и становится в один ряд с клубами: «Велес», «Торпедо», «Балтика», которые в погоне за «Аланией».

⚽«Чертаново» — «Шинник» 2:2 (1:1)

В матче аутсайдеров — ничейный результат кажется самым логичным из всех возможных. С этим могли поспорить футболисты «Чертаново», однако по ходу матча они дважды были в роли догоняющих. Стоит отметить «Шинник», который после провального старта 2021 года, мало-мальски, но первые очки набирает, впрочем, это на положение дел в турнирной таблице никак не меняет. Там все стабильно со знаком минус, последнее место.

⚽«Нижний Новгород» — «Торпедо» 4:1 (3:1)

Центральный матч тура был сыгран в Нижнем Новгороде. В гости к «НН» пожаловали футболисты столичного «Торпедо». Что сказать о матче, «катастрофа» для «Торпедо», не иначе. Вновь крупное поражение от претендентов на повышение в РПЛ. На этот раз «НН» не оставляет сомнений, кто сегодня был сильней. Игра в защите «Торпедо» просто была вне футбола, кажется, после этого матча «кресло» Сергея Игнашевича начнет раскачиваться все сильней и сильней. Болельщики явно не одобрят такую игру клуба, а что скажет руководство посмотрим. «НН» сохраняет вторую позицию в турнире, а «Торпедо» продолжает удивлять не внятной игрой и своими провальными результатами.

⚽«Чайка» — «Балтика» 0:1 (0:1)
Голы: 27 ` Шаваев (0:1)

В борьбу за стыки включается калининградская «Балтика». В матче против «Чайки», гол Шаваева на 27-й минуте приносит три очка в копилку «Балтики». На счету клуба уже 55 очков и 5 место в турнирной таблице. «Балтика» теснит «автозаводцев» и обостряет борьбу за стыки. Все только начинается.