Молодой гол «Чертаново» и зона вылета для «Торпедо»: Итоги 3 тура ФНЛ

Спорт

Друзья привет!

Для хозяев третий тур, да и старт ФНЛ назвать удачным язык не повернется. Три мачта и ноль в графе набранных очков. Более того, разница мячей 1:5, настораживает.

В матче с красно-белыми для «Томи» все начиналось неплохо. и тем самым вывел хозяев вперед. После перерыва пижонство проявил игрок красно-белых который , однако через несколько минут все же вывел «Спартак» вперед и успокоил тренерский штаб красно-белых.

В третьем туре случилось знаковое событие. Поистине молодой гол. Поздравляем парня! До этого молодой нападающий дважды отметился голевыми передачами. Таким образом «Чертаново» в гостевом матче против «Иртыша» взяли верх (1:2).

, еще один матч с приставкой (испытание). В прямом и переносном смысле для клуба из Владикавказа третий тур был испытанием. Нулевая ничья по исходу первого тайма вселяла надежду в болельщиков «барсов». Дальше судьба предоставила шанс и вовсе заявить о намерении отобрать очки у лидера, однако что и подкосило команду. На 53-й минуте пенальти назначили уже в ворота гостей, Через две минуты «барсы» были уже в меньшинстве, за вторую желтую карточку с поля был удален Кобесов.

так же ничьи случились в матче

продолжает буксовать, на этот раз очки были потеряны с тольяттинским новичком лиги между прочим. Итоги подводить еще преждевременно, но тот факт, что «Торпедо» не показывает своей игры уже в трех матчах подряд, огорчает.

На 72-минуте автозаводцы вышли вперед усилиями Кертанова, однако за четыре минуты до конца упустили победу.

В матче третьего тура в гости к пожаловал один из лидеров первых туров Единственный гол состоялся на 52-й минуте, Вотинов принес первые очки в копилку «Динамо». Несмотря на перевес во владении мячом «НН» примерно 60 на 40, перебегать хозяев не удалось.

, что бы порадовать свою публику. На этот раз все сложилось, и команда начинает привыкать в ФНЛ. Голы Зиньковского на 20-й минуте и автогол Суслова принесли три очка таким образом первая победа в сезоне и случилась она над Хабаровским «СКА».

Стойкость проявляет другой новичок лиги — На это раз команда увезла очки из Астрахани. Голы Стефановича и Климова в первые тридцать минут, заставили понервничать, как следует. Гасилин с пенальти один мяч отыграл, но на большее хозяев не хватило.

в меньшинстве не смог ничего противопоставить сухие (2:0) и нереализованный пенальти все, что запомнится Красноярскому клубу. Как итог победа хозяев.

Удаление в рядах гостей не позволило омрачить тур и своего калининградцы все же добились. Кажется команда всерьез собирается составить конкуренцию за путевку в РПЛ, будем наблюдать.

ДРУЗЬЯ! ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ И СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА Футбольная Россия 2.0