Сетка плей-офф. Новая сенсация в кубке Гагарина и не одна. Борьба за кубок Гагарина разгорается на Востоке

Спорт

В прошедшем матче «Барыс» всухую обыграл «Магнитку» 4:0. Сегодня всё произошло в точности наоборот. В первом периоде голов мы не увидели. Шла упорная борьба, «Магнитка давила «Барыс». На 25 минуте 2 периода Андрей Нестрашил Забивает первый гол в ворота хозяев.

Через три минуты отличается Сергей Мозякин. Своим мощным и точным броском от синей линии, Сергей «надувает сетку» за спиной вратаря казахской команды. Счёт становится 2:0 в пользу уральцев. Ещё через 9 минут Нестрашил делает дубль. Для ХК «Барыс» счёт становится угрожающим 3:0.

Казахская команда в 3 периоде старалась очень сильно. Магнитогорцы отстояли счёт второго периода. В итоге Магнитогорск победил. Счёт в серии 1:1. Поздравляем уральский коллектив с победой, которую я не ожидал.

В матче ХК «Авангард» и ХК «Салават Юлаев» случилось неожиданное поражение для омичей. К концу 3 периода «Авангард» вёл в счёте 2:1. Команде не хватило выстоять всего 6 секунд. Именно в это время "юлаевцы" добиваются успеха и переводят игру в дополнительный 4 период.

В 4 периоде «Салават Юлаев» забивают гол первыми и счёт в серии становится 1:1. Следующая игра состоится в Уфе уже 5 марта. Поздравим «Салават» с победой на чужом поле, а дома и стены помогают. "Авангарду" будет нелегко.

«Йокерит» в Хельсинки провёл 2 матч против ХК «Локомотив» Ярославль. Счёт в серии 2:0 в пользу Финнов. Шансов победить у гостей не было. «Йокерит» в этом сезоне очень хорошо играет на своём льду. Посмотрим, как сложится игра в гостях у ХК «Локомотив».

Питерский «СКА» с трудом одолел «Витязь». Счёт в матче 4:3 в основное время. Болельщикам «СКА» пришлось поволноваться в третьем периоде. Петербуржцы вели в счёте 4:1 и расслабились, чего делать нельзя, «Витязь» не «дворовая команда». Могли увести игру в дополнительное время, а там не известно как бы сложилось. Счёт в серии встреч 2:0.